Alquiler de barcos en Begur - Astec 540 open

Paula
Con o sin patrón 7 personas 0.5 días mín. 10:00 / 18:00

Descripción de la lancha de Paula

Alquilamos motora Astec 540 Open "Alexia" embarcación fantástica para disfrutar con los amigos o la pareja, tiene una gran bañera a popa donde nos podemos mover sin tener que molestar a los otros ocupantes, su ligero casco se mueve con mucha facilidad y con su nuevo motor de 80CV, alcanza velocidades de crucero importantes. La primera playa que nos encontraremos es la playa del Racó, hermosa playa de arena dorada; seguidamente podemos encontrar la Cala de Isla Roja, una Cala aislada y ubicada en un entorno de rocas y pinos. Alquila a traves de Click & Boat, y no dudes en contactarnos si te surge alguna duda. Hasta pronto! --------------------------------------------- Embarcación también disponible en: -Platja d'Aro -Calella -Llafranc -Tamariu -Begur Accesorios incluidos: Solarium Proa Bimini Mesa Apta para Ski Asiento Consola central Nevera Enchufe 12V 2 kits Snorkeling --------------------------------------------- EXTRAS: Servicio de Patrón: 80€ (1/2 día) 150€ (1 día) Alquiler de Donut: 40€/día

12 fotos

  • Astec 540 Open en Begur en alquiler
    Astec 540 Open en Begur
    Astec 540 Open en Begur
    Alquiler lancha en Begur
    Lancha Astec 540 Open en alquiler
    Alquiler lancha en Begur
    +7
Imagen verificada

Características

  • Modelo: 540 open
  • Fabricante: Astec
  • Eslora: 5.5m
  • Manga: 2.32m
  • Calado: 0.45m
  • Año: 2013
  • Tipo de motor: Fueraborda
  • Potencia: 80CV
  • Capacidad a bordo: autorizada: 7
  • Capacidad a bordo: recomendada: 7
  • Número de cabinas: 0
  • Número de colchones: 0
  • Condiciones de cancelación: Estricta*
  • Fianza: 400€
  • Horario de recogida/entrega: 10:00 / 18:00

Características de la lancha

    Equipamiento exterior
  • Toldilla
  • Escalera de baño
  • Mesa
  • Solárium en proa
  • Solárium en popa
  • Ducha exterior
    Equipamiento de navegación
  • Anexo
  • Motor de anexo
  • Propulsor de proa
  • Molinete eléctrico
  • GPS
  • Sonda
  • VHF
  • Piloto automático
    Energy on board
  • Toma de corriente de 220 V
  • Puerto USB
    Equipamiento de cocina
  • Horno/cocina
  • Frigorífico
  • Congelador
  • Fregadero
  • Mesa
    Botiquín
  • Agua fría
  • Agua caliente
  • Aseo
  • Inodoro
    Comfort on board
  • Televisión
    Sobre el agua / bajo el agua
  • Aletas, gafas y tubos
  • Material de pesca
  • Material de buceo con botella
  • Esquí acuático y accesorios provistos
  • Esquí acuático sobre tabla y accesorios provistos
  • Colchón de tracción y accesorios provistos

Ubicación lancha: Begur

Puerto: Club Nàutic Aiguablava

Estos barcos pueden gustarte

Profesional
9

A partir de 290 € por día

Begur
Profesional
1

A partir de 315 € por día

Begur
Profesional
2

A partir de 290 € por día

Begur
Profesional
2

A partir de 350 € por día

Begur
Profesional

A partir de 275 € por día

Begur
Profesional
2

A partir de 335 € por día

Tamariu
Cerrar

Inscríbase

Conectarse

En un clic :

Con Facebook

Con tu e-mail :

Clicando en "Inscribirse", accepta las CGU.

Cerrar

Conéctese

Inscribirse

En un clic :

Con Facebook

Con tu e-mail :

¿Ha olvidado su contraseña?
Cerrar
Preguntas frecuentes
911 232 190 Consulte el centro de ayuda
    Close

    Cerrar
    Lista de precios
    01 enero - 30 junio
    295 / día Ver el precio detallado
    1 media jornada 215
    1 día 295
    2 días 455
    3 días 675
    4 días 899
    5 días 1.130
    6 días 1.355
    1 semana 1.560
    01 julio - 31 agosto
    350 / día Ver el precio detallado
    1 media jornada 241
    1 día 350
    2 días 640
    3 días 930
    4 días 1.240
    5 días 1.530
    6 días 1.837
    1 semana 2.090
    01 septiembre - 31 diciembre
    1 media jornada 215
    1 día 295
    2 días 455
    3 días 675
    4 días 899
    5 días 1.130
    6 días 1.355
    1 semana 1.560
    Cerrar
    PaulaContactar con Paula
    Indique al propietario cuál sería su alquiler ideal
    Escriba aquí su mensaje
    Recuerde: tras realizar la reserva del barco en Click&Boat, sus datos se transmitirán al propietario. Mientras tanto, no podrán intercambiar vuestros datos.

    NB : el lancha de Paula esta disponible para tus fechas

    Cerrar ¿Ha olvidado su contraseña?

    Indíquenos su correo electrónico y le enviaremos un enlace para restaurar su contraseña.

    Le hemos enviado un correo electrónico para restaurar su contraseña.